Kalender

Ihr könnt den Athletics Kalender jetzt auch auf eurem Smartphone, Tablet und Computer abonnieren.
Klickt oder benutzt den folgenden Link in eurem Kalender-Programm, und bleibt stets am Laufenden über aktuelle Events und Spiele der Athletics:


Mitglieder (Spiele, Events, Vereinsevents)


Android: Kalender müssen über die (Desktop) Google Website in eurem Google Kalender hinzugefügt werden.
Kopiert euch die URL und benutzt diese im Menüpunkt "Weitere Kalender hinzufügen".



Timezone/Zeitzone: CET / UTC+01:00, Vienna
DatumTypKategorieEventAdresse
Friday, 05.01.2018, 17:00 Event Athletics Eisstockpartie Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 20.01.2018, 06:30 Event Athletics Skitag Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Friday, 02.02.2018, 18:00 Event Athletics Jahreshauptversammlung Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 03.03.2018, 09:00 Event Auswintern 1 Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 17.03.2018, 09:00 Event Auswintern 2 Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Friday, 30.03.2018, 16:00 Event Flyern Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Friday, 27.04.2018, 16:00 Event Flyern Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 28.04.2018, 09:00 Event Flyer Aktion Varena Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 28.04.2018, 09:00 -
Sunday, 29.04.2018, 18:00
Event Softball Nationalteam Trainingslager Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Sunday, 29.04.2018, 12:00 Event Athletics Stöbelturnier Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Friday, 04.05.2018, 09:00 Event Flyer Aktion Varena Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Thursday, 10.05.2018, 09:00 Event Aufbautag Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Friday, 11.05.2018, 09:00 Event Flyer Aktion Varena Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 12.05.2018, 09:00 Event Flyer Aktion Varena Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Tuesday, 15.05.2018, 16:00 Event Aufbau Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Wednesday, 16.05.2018, 16:00 Event Aufbau Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Thursday, 17.05.2018, 16:00 Event Aufbau Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Thursday, 17.05.2018, 18:00 Event Finkstonball Turnierbesprechung Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Tuesday, 22.05.2018, 09:00 Event Abbau Finkstonball Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...
Saturday, 30.06.2018, 09:00 -
Wednesday, 04.07.2018, 18:00
Event Softball Trainingslager Feld 2 Athletics Ballpark, Badgasse 27, 4800 A...

back to top